1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | A | 【通常練習】北城小(8:30~16:30) 【通常練習】北城小(8:30~16:30) |
B | 【高蔵寺高校野球教室】(9:00〜11:30)集合:8:00篠木小倉庫前・出発:8:15→【通常練習】北城小(13:00~16:30) 【高蔵寺高校野球教室】(9:00〜11:30)集合:8:00篠木小倉庫前・出発:8:15→【通常練習】北城小(13:00~16:30) |
C | ※AM4年生はBチーム同調【通常練習】篠木小(8:30~12:00) ※AM4年生はBチーム同調【通常練習】篠木小(8:30~12:00) |
4 | 日 | A | 【通常練習】白山運動広場1(9:00~12:00)→【通常練習】篠原小(13:00~16:30) 【通常練習】白山運動広場1(9:00~12:00)→【通常練習】篠原小(13:00~16:30) |
B | 【通常練習】松河戸グラウンド3(9:00~12:00)→【通常練習】篠木小(13:00~16:30) 【通常練習】松河戸グラウンド3(9:00~12:00)→【通常練習】篠木小(13:00~16:30) |
C | 【通常練習】篠木小(13:00~16:30) 【通常練習】篠木小(13:00~16:30) |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | A | 【ネピア杯】vs松原ファイタース《集合》7:00 篠木小グラウンド《出発》7:40《場所》大手小学校9:00PB※勝利の場合、10:50〜決勝➡︎決勝終了後、篠木小へ戻り解散 【ネピア杯】vs松原ファイタース《集合》7:00 篠木小グラウンド《出発》7:40《場所》大手小学校9:00PB※勝利の場合、10:50〜決勝➡︎決勝終了後、篠木小へ戻り解散 |
B | 【通常練習】篠木小(8:30~12:00) 【通常練習】篠木小(8:30~12:00) |
C | 【通常練習】篠木小(8:30~12:00) 【通常練習】篠木小(8:30~12:00) |
11 | 日 | A | ネピア杯(予備日) ネピア杯(予備日) |
B | 【通常練習】篠木小(13:00~16:30)※AM東海団地総会・抽選会9:30知立 【通常練習】篠木小(13:00~16:30)※AM東海団地総会・抽選会9:30知立 |
C | 【通常練習】篠木小(13:00~16:30) 【通常練習】篠木小(13:00~16:30) |
12 | 月 | A | |
B | 【通常練習】篠木小(13:00~16:30) 【通常練習】篠木小(13:00~16:30) |
C | 【練習試合】vs不二ジュニア《場所》出川小10:00PB➡︎【通常練習】篠木小(13:00~16:30) 【練習試合】vs不二ジュニア《場所》出川小10:00PB➡︎【通常練習】篠木小(13:00~16:30) |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | A | お休み お休み |
B | 【通常練習】篠木小(8:30~16:30) 【通常練習】篠木小(8:30~16:30) |
C | ○試合組【ゲオ杯1回戦】vs ゴールデンファイアーズ《集合》8:30 篠木小にてアップ後移動《場所》志段味スポーツランド第2 10:40PB○練習組【通常練習】篠木小(8:30~12:00) ○試合組【ゲオ杯1回戦】vs ゴールデンファイアーズ《集合》8:30 篠木小にてアップ後移動《場所》志段味スポーツランド第2 10:40PB ○練習組【通常練習】篠木小(8:30~12:00) |
18 | 日 | A | 【練習試合】vs 大手キッズドラゴン《集合》11:40篠木小駐車場《場所》大手小学校13:30PB➡︎終了後、篠木小に戻り解散(16:00ごろ) 【練習試合】vs 大手キッズドラゴン《集合》11:40篠木小駐車場《場所》大手小学校13:30PB➡︎終了後、篠木小に戻り解散(16:00ごろ) |
B | 【通常練習】篠原小(13:00~16:30) 【通常練習】篠原小(13:00~16:30) |
C | ○試合組【練習試合】vs 泉野球スポーツ少年団《集合》11:00 篠木小《場所》土岐・泉小学校13:00PB➡︎終了後、篠木小にて解散(16:30頃)○練習組【通常練習】篠原小(13:00~16:30 ○試合組【練習試合】vs 泉野球スポーツ少年団 《集合》11:00 篠木小《場所》土岐・泉小学校13:00PB➡︎終了後、篠木小にて解散(16:30頃)○練習組【通常練習】篠原小(13:00~16:30) |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | | |
24 | 土 | A | 【東海団地春季開会式】豊田市運動公園野球場8:40開始【集合】7:00篠木小→◯練習【場所】北城小~16:30 【東海団地春季開会式】豊田市運動公園野球場8:40開始【集合】7:00篠木小→◯練習【場所】北城小~16:30 |
B | 【通常練習】篠木小8:30~12:00→【通常練習】北城小13:00~16:30 【通常練習】篠木小8:30~12:00→【通常練習】北城小13:00~16:30 |
C | 【通常練習】篠木小8:30~12:00 【通常練習】篠木小8:30~12:00 |
6年生 | 【NBVリーグ閉会式】《場所》豊山グランド《集合》12:00→終了後、篠木小へ戻り解散 【NBVリーグ閉会式】《場所》豊山グランド《集合》12:00→終了後、篠木小へ戻り解散 |
25 | 日 | A | 【東海団地春季1回戦】vs松原ファイタース《場所》豊田市運動公園多目的広場A13:00PB《集合》10:50篠木小→終了後、篠木小へ戻り解散 【東海団地春季1回戦】vs松原ファイタース《場所》豊田市運動公園多目的広場A13:00PB《集合》10:50篠木小→終了後、篠木小へ戻り解散 |
B | Aチームに同じ Aチームに同じ |
C | 【通常練習】篠木小13:00~16:30 【通常練習】篠木小13:00~16:30 |
6年生 | お休み お休み |
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |